• По одному сценарию

28.10.10 17:00

Череповчане вновь сумели восемь раз поразить ворота «Львов», пропустив, правда, при этом один гол. Если в первой встрече этих команд уже в первом периоде было заброшено пять шайб, то вчера это произошло только в третьем периоде.

Армейская молодежь и во второй встрече уступила в Ярославле со счетом 1:3. Вновь первые три шайбы были заброшены в первом периоде, а последний гол хоккеисты «Локо» организовали в заключительной двадцатиминутке. Вот только в отличие от предыдущего матча это произошло не в конце, а в начале третьего периода.

Таким образом, вчера обе петербургские команды повторили сценарий предыдущих игр, забросив при этом на одну шайбу больше. Следующие матчи «Львы» и армейцы проведут в понедельник, 1 ноября. СКА-1946 сыграет в Нижнем Новгороде с «Чайкой», а «Серебряные львы» — в Кирово-Чепецке с «Олимпией».