• Перенесенные матчи. 17-й тур

22.01.10 08:14

Перенесенные матчи. 17-й тур - фото

Из двух перенесенных матчей серии А наибольший интерес с точки зрения турнирной борьбы представлял тот, что прошел в Болонье. В споре двух команд, которым, судя по всему, уготована участь борьбы за выживание, поначалу доминировали хозяева. Старина ди Вайо поймал кураж и оформил дубль в течение пяти минут. Однако «Болонье», приезжавшей некогда в Петербург на еврокубковые дуэли с «Зенитом», а ныне и не мечтающей о Европе, удержать преимущество не удалось. «Аталанта» сократила счет еще до перерыва, а во втором тайме уругвайский голеадор Чевантон добыл для своей команды ценную выездную ничью.

«Дженоа» — «Бари» — 1:1

• Голы: Баррето, 4 (0:1); Миланетто, 52 (1:1).

«Болонья» — «Аталанта» — 2:2

• Голы: Ди Вайо, 19 (1:0), 24 (2:0); Манфредини, 37 (2:1); Чевантон, 60 (2:2).

Положение команд: 1. «Интер» — 46 (20); 2. «Милан» — 40 (19); 3. «Рома» — 35 (20); 4. «Наполи» — 34 (20); 5. «Ювентус» — 33 (20)…