• Оскал «Тигров»

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Амурские Тигры» (Хабаровск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

20.09.12 16:03

Армейские хоккеисты, удачно выступив на выезде, где взяли в Риге и Москве (в матчах против «Красной Армии») 9 очков из 12, казалось, не должны были испытывать серьезных проблем в матчах против «Амурских Тигров». Хабаровчане, замученные дальними переездами — они включены в Западную конференцию, — смогли до этого одержать только одну победу в шести матчах. Но у «сорок шестых» пока явно лучше получается игра на чужой площадке. Переиграть голкипера хабаровчан Михаила Финагина за 60 минут они так и не смогли, хотя по воротам «Тигров» было нанесено 36 бросков. А вот гости сумели в конце второго периода заставить капитулировать Ивана Налимова. После вбрасывания Сергей Теярев послал шайбу с неудобной руки в сетку. Повторный матч СКА-1946 и «Тигров» пройдет сегодня в «Юбилейном».

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Амурские Тигры» (Хабаровск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

• Гол: 0:1 Теряев (Яковлев, 38:54)

• Вратари: Налимов — Финагин

• Штраф: 6 (4+0+2) — 6 (4+0+2)