• ОНЛАЙН-трансляция матча Витязь - СКА. Победа армейцев в овертайме!

Чемпионат КХЛ. Витязь (Подольск) - СКА (Петербург) - 2:3 (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

28.09.13 17:26

ОНЛАЙН-трансляция матча Витязь - СКА. Победа армейцев в овертайме! - фото

Привет! Это Подмосковье. А именно Подольск, город, где много чего интересного. Сегодня здесь еще к тому же играют местный Витязь и СКА.

Витязи уже не мутузят всех подряд, как бывало раньше, но и чего-то нового болельщикам не предложили. В этом сезоне их ряды пополнили два Максима - Рыбин и Афиногенов, бывшие армейцы.  Они, к слову, в первом звене. Тренирует подольских Юрий Леонов, когда-то возглавлявший СКА.

У СКА - обычное сочетание с первых минут: Александров - Чудинов, Мортенссон - Торесен - Червенка. В воротах - Ежов. Травмирован Кетов, поэтому в звеньях изменения. Но Ковальчук - в составе.

Первая пятерка Витязя: Малевич - Хафизуллин, Рыбин - Хэннеси - Афиногенов (Хэннеси - фамилия канадского игрока по имени Джошуа). Вратарь: Лисутин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

3' Хозяева играют в форме Детройта, а питерцы - типа нью-йоркские рейнджеры.

6' Сфолил Селезнев на Ковальчуке, СКА в большинстве.

7' Еще одно удаление у Витязя, втроем хозяева остались.

9' СКА, вместо того чтобы забить, чуть не пропустил. Кокшаров не реализовал выход 1 на 1. Теперь удален игрок армейцев Чудинов.

12' И хозяевам не удалось забить в большинстве. Хотя атаковали яростно.

15' Открытая игра. Только забить пока не могут.

16' Кучерявенко дважды не забил из выгодных ситуаций.

18' А вот и Рыбин чуть не забил с оставления Афиногенова - Ежов принял шайбу!

18' Удален у Витязя Малевич. СКА рисует в зоне черный квадрат.

20' И хозяева устояли в меньшинстве.

Никто, в общем, не смог открыть счет в первом периоде. Наверное, СКА, как обычно, сделает ставку на второй отрезок матча. Юкка Ялонен что-нибудь придумает.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

1' ГОООЛ! Мортенссон! 0:1. Распечатывает Лисутина с передачи Червенки. Ну вот, мы же говорили...

2' Удален еще игрок Витязя.

4' Редкое зрелище! Две минуты армейцы не выпускали хозяев из зоны, но так и не забили. Хорошо сыграл Лисутин.

7' Снова затишье на табло, хотя бегают команды быстро и бьются отчаянно.

9' Чудинов у СКА удален: задержка руками.

10' Вдвоем выкатились армейцы в меньшинстве на одного защитника и вратаря, но... увы. Пас Мортенссона на Червенку не прошел.

11' Армейцы отзащищались успешно вчетвером.

15' Афиногенов падает, требует удаления, но Кадыров (это который арбитр) молчит.

16' Солодухин атакует ворота СКА, но шайба летит прямо в ловушку Ежова.

18' ГОЛ! 1:1. Королев. Сравнивает Витязь счет. Оставили Королева одного перед воротами Ежова, и кипер СКА не успел переместиться.

Завершилась вторая двадцатиминутка. Похоже, армейцы решили устроить постный день. Хотя в третьем периоде встречи с Динамо они забросили аж четыре шайбы. Так что подождем.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

2' ГОЛ! 2:1. Кокшаров. Ну, снова ошибся Илья Ежов. С отрицательного угла ему забросили.. Не так штангу закрыл.

4' Снова Чудинов у СКА удален.

7' Столкнулись у чужой синей Ковальчук и Поникаровский. Поднимается с трудом Илья.

8' Ковальчук уходит в раздевалку в сопровождении доктора СКА. Увы...

10' Удален Селезнев у Витязя. Не дал забросить Кучерявенко - подкинул его в воздух.

11' Ковальчук вернулся на лед.

11' ГООООЛ! 2:2. Ковальчук! Вернулся капитан СКА на лед и показал где раки зимуют. Кистевым в дальний угол бросил! 7-я шайба Кови в сезоне.

13' Чуть-чуть Ковальчук, Поникаровский и Шипаев не затолкали шайбу в ворота! Витязь лег на пятачке всей пятеркой.

13' Удален Семенов у СКА. Многовато сегодня нарушений у питерцев.

15' Мощно атаковали хозяева две минуты - повезло армейцам, можно сказать.

18' Адовая концовка периода. Все хотят забить, кроме вратарей.

20' Червенка бросает со стредней дистанции - Лисутин на месте.

Не выявили соперники победителя в основное время. Будет дополнительное. Они думают, что людям по воскресеньям делать нечего...

ОВЕРТАЙМ

2' Ежов спас СКА, отразив два броска с близкого расстояния. Королев выходил один на ворота.

3' Снова Ежов на высоте: втроем против двух защитников хозяева выкатились. Потом еще и дальний бросок словил.

4' Бросок Рыбина - и снова Ежов! Может, ему буллит доверить, если до них дело дойдет?

КОНЕЦ ОВЕРТАЙМА

БУЛЛИТЫ

Тихонов (СКА) - ГООООЛ! С лопаты в ближний.

Солодухин (Витязь) - ГОООЛ! Кистевым! Питерская школа.

Червенка (СКА) - нет гола.

Рыбин (Витязь) - нет гола, Ежов.

Ковальчук (СКА) - ГОООЛ! В угол кистевым.

Королев (Витязь) - нет гола.

Победа СКА, которая, впрочем, дает ему только два очка. Следующий матч - 1 октября в Нижнем Новгороде против Торпедо.