• ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Металлург (Новокузнецк). Аутсайдер повержен!

Чемпионат КХЛ. СКА (Петербург) - Металлург (Новокузнецк) - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

11.10.13 19:15

ОНЛАЙН-трансляция матча СКА - Металлург (Новокузнецк). Аутсайдер повержен! - фото

Говорит и показывает Ледовый! Здесь СКА встречается с Кузней в рамках чемпионата КХЛ. Ну, что делать - армейцам надо как-то искупать позор предыдущего матча, когда они не смогли справиться с Сибирью - проиграли дома 1:2, пусь и в серии буллитов. Видя такое бедственное положение, на лед срочно вернулся Илья Ковальчук, который до этого лечился после столкновения с Алексеем Паникаровским и смотрел за играми СКА с трибуны. Надо как-то выручать команду, а то забивать некому. Во вратарском вопросе Юкка Ялонен придерживается ротации: сегодня играет Илья Ежов.

Игрокам же Кузни вообще в пору в полном составе выполнить долг офицерской чести - они не могут выиграть уже в 11 матчах, сплошные поражения! Безнадежное пока последнее место в Восточной конференции.

СКА

Вратарь: Ежов. Защитники: Даллмэн-Юдин, Калинин-Рясенский, Семенов-Чудинов. Нападающие: Торесен-Мортенссон-Червенка, Ковальчук(К)-Шипачев-Поникаровский, Панарин-Кучерявенко-Тихонов, Скачков-Малышев-Макаров, Сигарев

Металлург Нк

Вратарь:  Ложкин. Защитники: Жиру-Мартынов, Арзамасцев-Мянтюля, Аксененко-Гавриленко, Чернов-Скутар. Нападающие: Нуртдинов-МакЛин-Косоуров,Ахметов-Галимов-Лапенков, Выглазов-Курепанов-Жафяров, Анттила-Гимбатов-Величкин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

2' Ложкин с первых минут ложкой снег мешает. СКА навалился.

3' ГОООЛ! 1:0. Семенов. Дальний бросок от синей. Там Панарин еще пытался подправить.

4' Чудом армейцы на забили еще, блокировали клюшку Червенке. Удален игрок Кузни, сбивший Шипачева.

7' Не дал Ложкин увеличить армейцам счет - сражается как лев.

10' Армейцы пытали счастья у чужих ворот - Тихонов пасовал, Панарин бросал. Ложкин!

13' Что-то Металлург не торопится пропускать.

14' Курепанов едва не забивает, заложив вираж у пятачка - Ежов выручает!

15' Червенка не реализует выход 1 на 1 с Ложкиным! До этого бедные, но гордые гости минуту не выпускали СКА из его зоны.

16' У Поникаровского открутился визор. Чинят. Ковальчуку пока безопаснее.

17' Дарюс Каспарайтис в Ледовом. Завтра много звезд сыграют в матче, посвященном тому, что Максим Сушинский и Алексей Яшин завершили карьеру. Начало - в 17.00.

18' Ну, как же и без Леры Кудрявцевой на таком матче...

20' На исходе периода Чудинов у СКА удален: поставил клюшку игроку, не владеющему шайбой.

20' СИРЕНА.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

2' Штурмуют гости ворота Ежова. Но он ставит замок. Три броска отразил кряду!

3' Теперь удален игрок Металлурга. 4 на 4. Сдвинуты ворота гостей. В них все, кроме шайбы.

4' Равные составы. Моменты у обоих ворот. Ялонен с трудом переводит дух.

6' Ложкин совсем обнаглел. Выиграл дуэль у Ковальчука, вышедшего с ним 1 на 1.

8' Ложкин продолжает творить чудеса. Ждем заголовков: Ложкин поставил на колени клуб-олигарх!, Ложкин остановил армейскую машину!.

12' Торесен заставляет нарушить правила канадца Жиру, когда-то игравшего за СКА.

14' Бросают армейцы со всех позиций - Ложкин все ловит.

14' ГОООЛ! 2:0. Даллмэн. Все-таки пробили этого Ложкина. Даллмэн добил после дальнего броска Ковальчука.

17' Драка у ворот Ежова. Юдин участвует, но не тот, что тафгай, а молодой защитник СКА, переведенный сегодня в первое звено. Удаление обоюдное.

17' Еще один удален у Металлурга.

18' ГОООЛ! 3:0. Мортенссон. Добил швед с пятачка. Разыграли 4 на 3. Где ты Ложкин?

19' Ежов выручает, в ответной атаке Червенка не забивает.

20' Забивают армейцы перед самой сиреной. Но с нарушением правил. Ложкин прижал шайбу, а Макаров выбил. Он и удален. Крепись, Лера!

20' Еще и Чудинов удален. Как и в конце первого периода.

СИРЕНА

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

2' Втроем армейцы стоят.

3' ГОЛ! 3:1. Пробивает Галимов вратаря СКА броском со средней.

7' Штанга вступает в игру вместо Ложкина вместо броска армейца.

11' Гости что-то разошлись. Шайба прокатывается мимо свободного угла ворот Ежова!

12' Ковальчук чуть не объехал ворота и чуть не заехал в них с шайбой с другой стороны. Сбил его соперник. Удаление.

14' ГООООЛ! 4:1. Калинин. Раскатали армейцы четверых соперников и вывели на бросок самого меткого защитника.

20' Не помогло гостям удаление Поникровского на последних секундах.

20' Сирена.

СКА выиграл. Он - лидер Запада и всего чемпионата. В воскресенье в Ледовом - игра с Адмиралом из Владивостока. Начало - в 17.00.