• «Лисы» вырвали победу у армейцев

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Стальные Лисы» (Магнитогорск) — 4:5 ОТ (1:0, 1:3, 2:1, 0:1)

12.10.10 07:17

Армейская молодежь продолжает огорчать своих поклонников, потерпев пятое поражение подряд. На сей раз обидчиками петербургского клуба стали «Стальные Лисы» — действующие обладатели Кубка Харламова, которые и в нынешнем сезоне являются лидерами Восточной конференции, уступая по набранным очкам в сводной таблице среди всех клубов лишь «Красной Армии».

Хозяева льда дважды вели в счете по ходу встречи. Пропустив четвертую шайбу, наставник магнитогорцев Евгений Корешков взял тайм-аут, поменял вратаря и в итоге вырвал победу из рук армейцев. В концовке третьего периода гости сначала сравняли счет, а в овертайме дожали своих оппонентов.

Победители отчетного матча сегодня проэкзаменуют «Серебряных Львов». Эта игра начнется в СК «Спартак» в 19.30. СКА-1946 завтра сыграет с «Белыми Медведями» из Челябинска.

• Голы: 1:0 Конозов (Точицкий, Скворцов, бол., 16:53); 1:1 Соловьев (Антипин, Михайлов, 25:31); 1:2 Соколов (Апальков, Гавриленко, 30:35); 1:3 Апальков (Гавриленко, Лебедев, бол., 33:45); 2:3 Скворцов (Точицкий, Алейников, бол., 37:35); 3:3 Точицкий (Скворцов, 46:17); 4:3 Конозов (Точицкий, Бердюков, бол., 50:14); 4:4 Лебедев (Потехин, Апальков, 56:46); 4:5 Апальков (Лебедев, 61:08).

• Вратари: Фомич — Решаев (50:14; Сирик).

• Штраф: 10–12