• Коронные три минуты

«Шериф» (Моск. область) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 2:0

11.12.09 00:53

Похоже, «Шериф» нарывается в принципиальные соперники «СКА-1946». По идее, подмосковные хоккеисты могли остаться довольными и первой встречей команд. В среду они прервали шестиматчевую серию побед армейцев, проигрывая 0:2 по ходу встречи.

Подопечные Занатты на этот раз играли в более сдержанный и прагматичный хоккей, за весь матч набрав четыре минуты штрафа. Вот только «горячностью» соперников питерцы ни разу не воспользовались. До третьего периода на табло горели унылые нули. Усыпив таким образом бдительность гостей, «шерифы» в течение трех минут, как и игру назад, организовали нужный результат, таким образом в четырех встречах этого сезона с невской «молодежкой» одержав три победы.

«Шериф» (Моск. область) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 2:0 (0:0; 0:0; 2:0)

• Голы: 1:0 Мастрюков (Миронихин, 48:57); 2:0 Ларионов (Антропов, Филиппов, бол., 51:58).

• Вратари: Маслаков — Иванников.

• Удаления: 12 — 4.

10 декабря. Балашиха. СК «Арена-Балашиха»