• Контрольные матчи День открытых дверей

15.10.07 16:02

Контрольные матчи День открытых дверей - фото

«Динамо» и «Москва» в рамках подготовки к 27-му туру чемпионата России провели в субботу контрольные матчи. В гости к бело- голубым пожаловал аутсайдер центральной зоны второго дивизиона московская «Ника», а к «горожанам» – рижская «Даугава».

«Динамо», Москва – «Ника», Москва – 4:1

• «Динамо»: Панов (Карасевич 46), Точилин, Фернандес, Димидко, Лобков, Моргошия (Дени- сов 68), Хохлов, Куштодиу, Хасянов (Замалиев 58), Генков, Пименов.

• Голы: Генков, 5 (1:0); Стеклов, 10, с пенальти (1:1); Пименов, 65 (2:1); Генков, 84 (3:1); Пименов, 86 (4:1).

Динамовцы открыли счет благодаря двухходовке Александр Точилин – Цветан Генков уже в самом начале встречи. Однако следующее их голевое свершение состоялось лишь через час. Несмотря на обилие моментов в первом тайме, на перерыв команды отправились при равном счете. В середине второй половины Руслан Пименов воспользовался проникающим пасом Александра Лобкова. А в заключительную десятиминутку форварды бело-голубых забили по второму мячу и придали «глянец» своей прогнозировавшейся победе.

«Москва», Москва – «Даугава», Рига, Латвия – 5:1

• «Москва»: Козко (Гаврилов, 74), Годунок (По- номарев, 60), Окоронкво (Губник, 60), Кузьмин, Стойка (Сухов, 60), Иванов (Чижек, 46), Семак (Рылов, 60), Быстров, Моралес, Адамов (Маре- нич, 60), Бракамонте (Голубов, 60).

• Голы: Адамов, 2 (1:0); 5 (2:0); 26 (3:0); Рындюк, 33 (3:1); Быстров, 63 (4:1); Маренич, 69 (5:1).

Хет-трик Романа Адамова в первые 25 минут снял все вопросы, если они у кого и были. Гости из Прибалтики попытались было вернуть интригу, усилиями Николая Рындюка расквитавшись за один мяч. Однако после массовых замен, произведенных Леонидом Слуцким по истечении часа игры, «горожане» еще дважды порадовали тренера.