• Бухаров, Аршавин и их женщины в Ледовом

Чемпионат КХЛ. СКА (Петербург) - Спартак (Москва) - 4:1 (0:1, 4:0, 0:0). ОНЛАЙН

20.09.13 19:18

Бухаров, Аршавин и их женщины в Ледовом - фото

Внимание, это Ледовый! Здесь сегодня страшная битва: СКА против Спартака. По такому случаю пришел в себя Илья Ковальчук. Спартак, напомним, его бывшая команда в России. Соперники удачно стартовали в чемпионате, идут в лидерах Западной конференции. О прочих принципиальностях дуэли говорить бессмысленно. Они - в афише матча.

СКА:

Вратарь: Салак-Иванов. Защитники: Калинин-Кутейкин, Александров-Чудинов, Семенов-Рясенский, Юдин. Нападающие: Ковальчук (К)-Шипачев-Кетов, Торесен-Мортенссон-Червенка, Бурдасов-Тихонов-Панарин, Скачков-Сигарев-Поникаровский.

Спартак:

Вратарь: Гласс. Защитники: Куинт-Сергеев, Кулик-Бодров(К), Васильев-Мегалинский, Сорокин-Мамкин. Нападающие: Шпирко-Ванделль-Андерсон, Козлов-Никулин-Крутов, Нестеров-Юньков-Осипенко, Черных-Бобров-Медведев.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

2' Сегодня Ковальчук-Шипачев-Кетов - первое звено.

3' Бурдасов с передачи Панарина из-за ворот - Гласс на месте! Хорош канадец на старте сезона.

6' Александров щелкает при входе в зону - Гласс.

Матч остановлен. А почему? Шайбу ищут?

Все игроки высыпали на площадку. Все ищут шайбу. Матч остановлен.

Оказывается, света в Ледовом не хватает.

На трибунах - Анатолий Тимощук, Роман Широков, Александр Бухаров, игроки Зенита, а также Лера Кудрявцева. Хотя ее супруг сегодня не играет. Как бы Бухаров чего себе не позволил...

8' Игра возобновилась. Слава монтеру Мечникову!

8' Кетов удален. СКА в меньшинстве.

10' Салак ловит шайбу. На пятаке боксируют Андерсон и Семенов. Оба удалены.

11' В полных составах команды. Кетов вышел. Сейчас, когда обоюдное, 4 на 3 не играют. Андерсон и Семенов сидят.

11' Салак ловит дальний бросок.

13' Червенка, выкатившись из-за ворот, в ближний - Гласс.

15' Гол! 0:1. Крутов. Поймали армейцев при выходе из зоны, последовала передача Крутову, и тот - в ближний угол. Первый раз в сезоне СКА вынужден отыгрываться.

19' Ковальчук со средней дистанции - Гласс.

20' СИРЕНА.

СКА словно продолжает матч с минским Динамо. Играют на полусогнутых. Только к концу периода начали задерживаться в чужой зоне. Спартак более организован.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

2' ГООЛЛЛЛ! 1:1. Чудинов. Первое набранное очко Максима. Добил шайбу на пятачке после броска Торесена. Ворота были уже пустые.

3' ГОООЛ! 2:1. Ковальчук! Отдавал передачу свободному партнеру, но шайба от колена защитника залетела под перекладину. Вот так начало у СКА!

5' Совсем другое настроение у армейцев в начале второй двадцатиминутки. Наконец-то в раздевалку принесли пиццу.

6' ГООООЛ! 3:1. Мортенссон. Забил черенком клюшки! Защитник бросил, швед замкнул штангу, когда Гласс был в другом углу.

8' ГООООЛ! 4:1. Ковальчук! Бросил из-под защитника от синей, и Гласс снова капитулировал.

Меняет Федор Канарейкин вратаря - вышел Алексей Иванов. Действительно, Хоттабыч заработал! Спартак, похоже, заболел корью. Четыре шайбы за семь минут пропустил!

10' Наконец-то, спартаковцы заползли в зону армейцев, но Салак надежен.

13' Кутейкин удален у СКА.

14' Еще и Семенов удален. Втроем армейцы против пятерки Спартака. Тест для Салака.

14' Все время бросают гости, все время чех отбивает.

19' Удален защитник Спартака Сергеев.

20' СИРЕНА

Ну что ж, во втором периоде СКА напомнил о себе. Снова - град шайб. Бедный Гласс! Главное, не забыть покормить армейцев в перерыве.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

2' Червенка чуть не отрубил клюшкой голову сопернику. Две минуты ему.

3' СКА в полном составе.

7' Как-то все спокойно. Зрители тепло приветствуют Виктора Васильевича Тихонова, приехавшего на матч.

8' Удален у Спартака Вячеслав Козлов. Он, кстати, еще играл у Тихонова...

11' Странная игра хоккей. Можно забросить четыре шайбы за 7 минут и потом не забивать в течение 25.

12' Удален игрок Спартака. Тем временем, Салаку поправляют экипировку.

На трибуне танцует Тимощук буквально под музыку. Сил у него невпроворот. Бухаров пока спокоен. Рядом с ним две дамы неизвестного происхождения.

Также на матче - Андрей Аршавин. Рядом с ним женщина еще более неопределенного происхождения. Жгучая брюнетка. Про нее только можно сказать, что это не та Юля. Вся светская жизнь в Ледовом!

16' Торесен удален у СКА.

18' Выстояли армейцы, хотя было опасно.