• Долгожданная победа

«Динамо» (Москва) — «Шпортфрейнде» (Зиген) — 2:1

02.03.09 23:56

Долгожданная победа - фото

Первую игру в Германии московские динамовцы должны были провести с «Эдменом», но в связи с непредвиденными обстоятельствами, затронувшими стан соперника, его заменил другой немецкий клуб — «Шпортфрейнде».

Игру начал основной состав «Динамо», за исключением простывшего Фернандеса. В дебюте матча Дмитрий Комбаров отличился поcле навеса Уилкшира. Спустя считаные минуты отличился Ропотан — правда, его гол состоялся в ворота Габулова. Окончательный счет установил Кержаков на 29-й минуте. Во втором тайме, имея массу опасных моментов, бело-голубые так и не смогли развить успех.

• «Динамо»: Габулов, (61, Шунин), Танасиевич, Колодин, Гранат, Уилкшир, Димидко, К. Комбаров, Ропотан, Хохлов, Д. Комбаров, (78, Юсупов ), Кержаков.

• Голы: Д.Комбаров, 11 (1:0); Ропотан, 15 (автогол) (1:1); Кержаков, 29 (2:1)