• «Динамо» (Москва) — «Спартак-Нальчик» — 2:0 Хорошее начало – счастливый конец

06.05.07 16:01

«Динамо» (Москва) — «Спартак-Нальчик» — 2:0 Хорошее начало – счастливый конец - фото

Команды Андрея Кобелева и Юрия Красножана выдали не самый интересный матч чемпионата. Однако хозяева могут быть довольны собой: в игре на результат они оказались сильнее.

Бело-голубые победили за счет того, что хорошо начинали каждый из таймов. Динамовцы обступили ворота Деяна Радича сразу же после стартового свистка арбитра, что вылилось в гол Данни. Затем игра шла в основном в середине поля, и до перерыва запомнилась только одна потенциально голевая атака в исполнении москвичей.

В дебюте второй половины отличился вышедший на замену Кирилл Комбаров, которому ассистировал Игорь Семшов. Спартаковцы ожили лишь в концовке встречи, когда ее исход уже не вызывал сомнений.

«Динамо» (Москва) — «Спартак-Нальчик» — 2:0

• Д: Шунин, Климавичюс, Колодин, Фернандес, Гранат (К. Комбаров, 42), Точилин (Смолов, 44), Карпович (Заикин, 76), Семшов, Д. Комбаров, Данни, Хохлов.

• С: Радич, Евсиков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Самсонов, Машуков (Матич, 46), Файзулин, Пилипчук (Гвазава, 81), Ланько, Узденов (Рикардо Хесус, 52).

• Голы: Данни, 4; К. Комбаров, 49.

• Предупреждения: Пилипчук, 19; Джудович, 21; Машуков, 41; Хохлов, 51; Смолов, 71.

• Судья: С. Тимофеев (Азов).

5 мая. Москва. Стадион «Динамо». 6000 зрителей.