• Игнашевич считает несправедливым поражение «Балтики» от «Крыльев Советов»

«Мы владели преимуществом во втором тайме»

27.08.23 20:07

Игнашевич считает несправедливым поражение «Балтики» от «Крыльев Советов» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 6-го тура РПЛ.

«Футбол – несправедливая игра. Мы владели преимуществом во втором тайме, проделали большую работу, сравняли счет в конце, но все равно проиграли. Мы хотели здесь выиграть, но по такой игре и развитию событий уже, конечно, сочли бы ничью, добытую в концовке, хорошим результатом» ,– приводит слова Игнашевича Metaratings.ru

Сегодня, 27 августа, «Балтика» в гостях уступила «Крылья Советов» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1. Самарцы вышил вперед в начале второго тайма благодаря точному удару хавбека Сергея Бабкина. На 88-й минуте нападающий гостей Тамерлан Мусаев помог своей команде сравнять счет. В компенсированное ко второму тайму время защитник Георгий Зотов принес победу «Крыльям».

После 6 туров «Балтика» занимает 15-е место в РПЛ с 3 очками. В текущем розыгрыше Премьер-лиги команда Сергея Игнашевича одержала одну победу – в матче 3-го тура против «Факела» (2:1). В 7-м туре калининградцам предстоит сыграть на выезде с «Локомотивом».

30 августа «Балтика» примет на своем поле «Зенит» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча пройдет в Калининграде и начнется в 19:30 по московскому времени.