• «Зенит» поборется за одного из самых перспективных хавбеков мира

    24.04.14 22:17

    «Зенит» поборется за одного из самых перспективных хавбеков мира - фото

    Фото: Алена Яшина / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Один из самых талантливых футболистов Восточной Европы Андрия Живкович вошел в сферу интересов сразу нескольких ведущих клубов российской премьер-лиги. По информации «Известий», представители столичного «Спартака», ЦСКА а также петербургского «Зенита» уже просматривали игры с участием полузащитника белградского «Партизана», и были очень впечатлены игровым потенциалом 17-летнего футболиста, выступающего на позиции крайнего полузащитника.

    - Живкович очень талантливый футболист, который показывает весьма солидный футбол, - отметил один из самых авторитетных агентов ФИФА Шандор Варга. - Не стоит обращать внимание на его возраст, потому что по-настоящему сильные игроки должны быть готовы показывать достойный футбол в эти годы. Достаточно вспомнить пример Андрея Шевченко, который в 17 лет забивал в Лиге чемпионов, или Сергея Реброва, входившего в составе «Шахтера», когда ему было 16 лет.

    Стоит отметить, что российским клубам будет непросто заполучить Живковича. Перспективы игрока настолько очевидны, что в очередь на футболиста уже выстроились ведущие клубы Англии, Германии и Италии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров