• Хоккеисты на ЧМ получили право выбрать песни на разминке

    03.05.15 18:27

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Хоккеисты команд, принимающих участие в чемпионате мира, теперь могут выбирать песни, которые будут звучать на разминке перед матчами, сообщает ТАСС. Каждая сборная имеет право заказать по одной композиции, после чего она будет включена во время раскатки.

    Как только песня начинает играть под сводами арены, на табло зажигается ее название и фамилия хоккеиста, который ее заказал. Например, перед встречей сборных России и Словении Илья Ковальчук заказал «Катюшу», а лидер словенцев Анже Копитар композицию на родном ему языке.

    Перед матчем команд Белоруссии и Словакии по просьбе нападающего белорусов Сергея Дрозда прозвучала песня «Прыгну со скалы» группы «Король и Шут».

    Напомним, команда Олега Знарка одержала вторую победу на ЧМ-2015 в Чехии, переиграв сборной Словении со счетом 5:3. К экватору встречи россияне комфортно вели 4:1, однако в третьем периоде словенцы смогли отыграть еще две шайбы, но форвард СКА Евгений Дадонов, признанный лучшим игроком встречи (2+2), вместе с партнерами Вадимом Шипачевым и Артемием Панариным организовали пятую шайбу в ворота Луки Грачнара и установили окончательный счет в этом матче.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров