• Вячеслав Быков: СКА пытался добиться победы, но...

24.11.14 23:35

Вячеслав Быков: СКА пытался добиться победы, но... - фото

Главный тренер питерского СКА Вячеслав Быков поделился впечатлениями после поражения от московского ЦСКА (3:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч понравился, понравилось, как мы пытались добиться победы, но хоккея без ошибок не бывает.

Потеря такого человека, как Тихонов, отразилась на ситуации, тяжело было вытащить из себя эмоции, сказалась и тишина в зале в первом периоде.

Не стоит спекулировать насчет наших вратарей. Ежов – это игрок Лады, при чем тут СКА? У нас есть Иванников и Шестеркин.

У нашей команды трудный период, ищем внутренние и внешние резервы. Но никакой суеты у нас нет.

Мы не ставим целью во что бы то ни стало занять первое место в регулярном чемпионате. Играть на победу мы стараемся в каждом матче», – передает слова Быкова Sports.ru.