• Виктор Демидов: Если мой уход поможет «Динамо», уже завтра меня здесь не будет!

    22.09.14 22:00

    Виктор Демидов: Если мой уход поможет «Динамо», уже завтра меня здесь не будет! - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питерское «Динамо» идет ко дну — за 11 туров в первенстве ФНЛ бело-голубые набрали всего три очка. Вчера, наконец, руководители питерского клуба осознали, что надо что-то делать и вызвали на ковер главного тренера Виктора Демидова. Говорили даже, что он выйдет оттуда экс-тренером «Динамо». Однако Демидову дали последний шанс. Ключевым для него станет следующая игра против «Енисея». Победа гарантирует продолжение работы, любой другой исход — скорее всего нет.

    - Как понять последний шанс? Что на этом жизнь заканчивается?! - удивился Демидов, когда до него дозвонился корреспондент «Спорта День за Днем» Александр КАВОКИН - Если мой уход поможет «Динамо», уже завтра меня здесь не будет.Но сейчас наша задача выправить положение. Надо ползти не только на пузе. Но и на всех четырех ногах. Кусаться, выгрызать очки! Каждый матч — ключевой. Все прекрасно понимают, что мы находимся в тяжелейшей ситуации. И виноваты в ней все вместе. Хотя конечно тренерский штаб больше всех. Однозначно.

    - Вам говорили, что если «Динамо» не победит «Енисей», то вас уволят?


    - Мне сказали, что надо взять очки. Ведь нам уже некуда отступать!

    Напомним, что контракт Демидова с «Динамо» истекает после окончания нынешнего сезона и может быть продлен, если бело-голубые избегут вылета из ФНЛ. Пока в это верится с трудом. После 11 туров «Динамо» с тремя очками занимает последнее 20-е место. Причем команда Демидова — единственная, кто еще не познал вкуса победы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров