• ВИДЕО: Драка пятерка на пятерку в НХЛ

    18.04.15 11:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Небольшой толчок соперника перед воротами и понеслось... В драке приняли  участие все находившиеся на площадке полевые игроки «Ванкувера» и «Калгари». В итоге лед около сдвинутых ворот был обильно покрыт хоккейной амуницией, а после того, как бойцов удалось развести по скамейкам штрафников, арбитры встречи Дэн О'Халлоран и Брэд Мейер оценили  их действия в 132 штрафных минуты. Суммарный штраф включал в себя три штраф-игры для защитника «Калгари» Дерика Энджелленда и по одной - ванкуверцам Дереку Дорсетту, Дэну Хэмьюсу и Брэду Ричардсону.

    «Это было довольно жестко. Неприятные вещи, в конце концов, это было, как в старые хоккейные времена», - заявил новичок «Ванкувера» Бо Хорват. - «Это была  физически тяжелая игра, но никто не сдавался. Мы ожидаем то же самое и в третьей игре, и мы собираемся быть к  ней готовы».

    Что касается спортивных итогов встречи, то «Ванкувер» победил 4:1, прервав семиматчевую проигрышную домашнюю серию в плей-офф Кубка Стэнли,  и сравнял счет серии с «Калгари» - 1-1. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров