• В первом матче на новом стадионе ЦСКА с крупным счетом обыграл «Торпедо»

04.09.16 18:59

В первом матче на новом стадионе ЦСКА с крупным счетом обыграл «Торпедо» - фото

4 сентября на «Арене ЦСКА» состоялся товарищеский матч с участием ЦСКА и «Торпедо». Это была первая встреча, которую принимал новый стадион армейцев. Команда Леонида Слуцкого одержала убедительную победу со счетом 3:0.

Счет в конце первого тайма открыл Астемир Гордюшенко, во втором тайме точным ударом отметился Александр Головин, а окончательный результат установил Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти.

Напомним, что первый официальный матч на «Арене ЦСКА» красно-синие должны провести 10 сентября в рамках 6-го тура РФПЛ с «Тереком».