• Тихонов ведет Россию к победе над Латвией

17.05.14 14:31

Тихонов ведет Россию к победе над Латвией - фото

Сборная России на чемпионате мира по хоккею выигрывает у сборной Латвии после первого периода со счетом 3:1.
    Россияне не сразу включились на полную мощность - для этого им пришлось первыми пропустить: Индрашис на 7-й минуте блестяще завершил комбинацию своих партнеров броском между щитков Бобровскому.
    Только после этого «красная машина» раскочегарилась и рванула к победе на всех оборотах, ведомая своим сегодняшним лидером атак Виктором Тихоновым - форвард петербургского СКА поучаствовал во всех трех голах нашей команды.
    Именно Тихонов стал автором первой и третьей шайбы, причем обе были заброшены на редкость технично, и он же стал вторым ассистентом Широкова, забивавшего второй российский гол.