• Тарасов принял участие в открытой тренировке «Локо», Буссуфа и Диарра – нет

    24.07.14 19:09

    Тарасов принял участие в открытой тренировке «Локо», Буссуфа и Диарра – нет - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня на столичном стадионе в Черкизове прошла открытая тренировка московского «Локомотива», передает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ. В занятии под руководством Леонида Кучука приняли участие двадцать полевых игроков и четыре голкипера. Среди тренирующихся не было полузащитников Мбарка Буссуфа и Лассаны Диарра, которые, вполне вероятно, покинут команду уже нынешним летом.

    Зато вместе с «основой» полноценно занимался Дмитрий Тарасов, пропустивший весеннюю часть предыдущего чемпионата России из-за тяжелой травмы колена. По облегченной программе сегодня тренировался защитник Виталий Денисов.

    По окончании открытой тренировки, продлившейся 45 минут, начнется общение игроков и тренеров команды с болельщиками, которых на трибунах стадиона в Черкизове собралось более двух тысяч. Также запланировано вручение футболистам, тренерам и обслуживающему персоналу «Локо» бронзовых медалей за третье место в чемпионате России-2013/2014, презентация новичков команды и новой игровой формы, в которой красно-зеленые проведут предстоящий сезон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров