• Шуплер: Мы позволили себе слишком много брака

30.12.09 01:30

Шуплер: Мы позволили себе слишком много брака - фото

После игры против ЦСКА, в которой рижане уступили красно-синим в овертайме со счетом 2:3, главный тренер "Динамо" Юлиус Шуплер отметил, что в первом периоде латвийцам не хватало агрессивности и движения.
    - В начале игры нам не хватало агрессивности и движения на льду. Мы позволили себе слишком много брака. Во втором периоде мы проявили характер, выстояв в длительном меньшинстве. Молодцы. Примерно в середине второго периода сделали изменения в составе, которые, как показала игра, были правильными. В третьем периоде сравняли счет, показав характер. Рад, что перевели игру в овертайм. Согласен с коллегой, игра была динамичной. Удаление в овертайме было слишком жестоким наказанием для нас, как и гол за две секунды до конца. Интересно было бы посмотреть на буллиты. Было трудно. К тому же не совсем здоров Хосса. Он только оправился от бронхита. Братья Редлихи, в свою очередь, не играли по тактическим соображениям. Слишком много голов мы пропускали с ними на площадке, - рассказал Шуплер.