• Плющев: «Автомобилист» нашел слабые стороны СКА

«Автомобилист» выбил СКА во втором раунде Кубка Гагарина

27.03.24 17:59

Плющев: «Автомобилист» нашел слабые стороны СКА - фото

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о поражении СКА в серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Армейцы в пяти матчах проиграли «Автомобилисту» (1:4).

«Автомобилист» сумел приноровиться под СКА и нашёл слабые стороны армейцев из Петербурга, а они есть даже у такой укомплектованной команды, как СКА, у которого один из самых лучших по комплектованию состав среди команд плей-офф», — приводит слова Плющева Legalbet.

После трех матчей счет в серии был 3:0 в пользу «Автомобилиста». СКА выиграл четвертый матч в Екатеринбурге, но в пятой игре на «СКА Арене» проиграл 4:5, выигрывая по ходу второго периода 4:2. Последний раз СКА вылетал во втором раунде Кубка Гагарина в 2014 году, тогда армейцы в шести матчах проиграли «Локомотиву» (2:4).

«Автомобилист» в полуфинале Кубка Гагарина сыграет с победителем серии «Металлург» — «Спартак». После четырех матчей счет в этой серии равный — 2:2.