• Перевертайло останется главным тренером при любом исходе стыковых матчей

    31.05.15 00:29

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло сохранит свой пост при любом исходе стыковых матчей за право сыграть в премьер-лиге. Об этом заявил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко.

    - Перевертайло останется главным тренером «Тосно» в следующем сезоне вне зависимости от результата стыковых игр, - цитирует Матюшенко «Р-Спорт».

    Евгений Перевертайло возглавил команду в марте 2015 года после увольнения Александра Григоряна. Его контракт с клубом истекает летом 2016 года.

    «Тосно» набрал 65 очков в 34 играх и занял третье место в первенстве ФНЛ. В стыковых матчах им предстоит сыграть с «Ростовом». Ростовчане набрали 29 очков и заняли 14-е место.

    Ранее генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что клуб проведет домашний стыковой матч за право играть в Премьер-Лиге в Тихвине на стадионе «Кировец». «Тосно» занял третье место в ФНЛ и сыграет в стыковых матчах с «Ростовом», который финишировал 14-м в РФПЛ. Первая встреча состоится 3 июня.

    - Домашний матч с «Ростовом» мы точно проведем в Тихвине, соответствующее разрешение уже есть, — сказал Матюшенко.

    Стыковые матчи между клубами российской Премьер-Лиги и Футбольной национальной лиги пройдут 3 и 7 июня. Об этом сообщил официальный «твиттер» РФПЛ (см. календарь стыковых матчей чемпионата России по футболу 2014-2015.).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров