• Николай Левников: Ситуация с «Тереком»? Мы примем меры!

    02.04.13 17:27

    Николай Левников: Ситуация с «Тереком»? Мы примем меры! - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Похоже «Терек» объявил войну российским судьям. После матча с «Зенитом» (0:3) вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов заявил, что судья Сергей Карасев испортил игру. Президент «Терека» Магомед Дауров пошел еще дальше и задался риторическим вопросом: «Как мне называть человека, который издевается над болельщиками - уважаемым Сергеем Геннадьевичем или продажным козлом?». Корреспондент «Спорт День за Днем» Александр КАВОКИН узнал у главы судейского комитета РФС Николай Левников, как долго наши арбитры готовы сносить подобные оскорбления.

    - В ближайшее время мы обязательно соберемся с судьями и примем какие-то меры, - сразу же заверил Левников - Мы уже взывали к совести людей (судейский комитет просил «Терек» извиниться перед судьей Михаилом Вилковым - «Спорт День за Днем»). Нам ответили, что футболисты и тренеры не виноваты перед Вилковым. Люди не понимают, что сегодня футбольный клуб несет ответственность за поведение своих болельщиков и так далее.

    Отметим, что Сергей Карасев получил назначение на матч 23 тура «Кубань» - «Рубин», значит его работой на предыдущей игре остались довольны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров