• Немчинов: Мы слишком часто отдаем очки в концовках

30.12.09 01:33

Немчинов: Мы слишком часто отдаем очки в концовках - фото

После игры против ЦСКА, в которой рижане уступили красно-синим в овертайме со счетом 2:3, наставник ЦСКА Сергей Немчинов подчеркнул, что эта победа для армейцев крайне важна.

- Игра получилась интересной и наверняка понравилась зрителям. Она проходила в атакующей манере, команды создали много опасных моментов. Мы хорошо провели два периода. В третьей двадцатиминутке после быстро пропущенной шайбы мы потеряли инициативу и вновь пропустили. В овертайме же мы проявили мастерство, что привело к успеху. Очень важная победа для нашей команды. В физическом плане команда выглядит хорошо. Был перерыв, мы хорошо потренировались, набрали кондиции. Если судить по результатам, то мы слишком часто отдаем очки в концовках. Игрокам не хватает навыков и терпения. Как вы и сказали, чемпионат длинный и нельзя пройти его без потерь,  - рассказал Немчинов.