• Нападающий «Томи» Павел Игнатович: С Давыдовым будто и не расставались

    12.07.13 17:14

    Нападающий «Томи» Павел Игнатович: С Давыдовым будто и не расставались - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера 24-летний питерский воспитанник Павел Игнатович, перешедший на правах аренды из «Динамо» в «Томь», присоединился к своей новой команде на сборе в Молдавии. Первое интервью после очередных перемен в карьере Игнатович дал «Спорту День за Днем».

    — Павел, какие первые впечатления от новой команды?
    — Только прилетел на сбор. В товарищеском матче участия не принимал, тренировался по индивидуальной программе. Но уже сейчас могу сказать, что проблем с адаптацией возникнуть не должно.

    — И все-таки почему именно «Томь»?
    — Я приехал к своему тренеру! У меня были и другие предложения из Премьер-лиги, но после звонка Анатолия Викторовича все сомнения относительно продолжения карьеры отпали. Оставалось только уладить формальности аренды. И вот я здесь!

    — Надо понимать, Петреску для вас «своим» так и не стал.
    — Я соглашался на трансфер в «Динамо» не для увеличения банковского счета, а для выхода на качественно новый уровень. Кто меня знает, не дадут соврать. Мне неважно, насколько громкое имя у клуба, если я там буду сидеть на скамейке. Будь это хоть мадридский «Реал»! Я прежде всего хочу играть футбол и делать это регулярно.

    — Каким получилось первое общение с Давыдовым после долгого перерыва?
    — Да будто и не расставались. Под руководством Давыдова в «Зените» мне удалось раскрыть свой потенциал на переходе из молодежного футбола во взрослый. И даже понюхать пороху Лиги Европы! Ему прекрасно известно, на что я способен, и я очень хочу отблагодарить Анатолия Викторовича за оказанное доверие своей игрой. Надеюсь, что не разочарую и томских болельщиков!

    — А как быть с пермскими? Первый матч сезона у вас как раз с «Амкаром», за который вы выступали еще в прошлом году, до перехода в «Динамо»…
    — Очень хочу забить на стадионе «Звезда», да простят меня пермяки! (Смеется.)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров