• Наим Шарифи: Стогниенко неправ, Австрия не слабее Швеции

    21.12.14 19:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игрок австрийского Штурма с российским паспортом Наим Шарифи рассказал Юрию СЕНЦОВУ об истинном уровне сборной Австрии, которой недавно проиграла сборная России.

    - Я, и все российские игроки, которые имеют отношение к австрийскому футболу, до матча говорили одно и то же – здесь будет очень трудно. Но у нас в стране очень много «экспертов», которые утверждают, что мы должны выигрывать, мол, классом выше. Индивидуально – да, классом, может и выше. И даже комбинационно у России более умная команда. Но у них игроки все играют в Англии, Испании, Германии… Это лучшие чемпионаты! И давать такие прогнозы, особенно когда игроки сборной читают, верят… Мешает это, нельзя так. Приехали играть в Австрию, против команды, которая занимает первое место, плюс мощная поддержка. У них сейчас одно из лучших поколений за всю историю, хотят попасть на Евро-2016. И я считаю, что 0:1 – не такой плохой результат с реальным фаворитом. Сборная Австрии – олицетворение австрийского футбола в целом. Они бегут, двигаются. Самое главное – темп!

    На данный момент, Австрия - сильнейшая команда в группе.  Комментатор Стогниенко говорил, что Австрия – не Швеция, середняк. Да скандинавы рядом не стояли со сборной Австрии, особенно без Ибрахимовича! Я играл против всех игроков, которые выступают в нашем чемпионате и за сборную. Впрочем, надеюсь, дома мы сможем их одолеть.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров