• Марцваладзе на два года в «Тосно»!

    01.09.14 13:32

    Марцваладзе на два года в «Тосно»! - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В последний день летнего регистрационного периода лидер ФНЛ «Тосно» совершил громкий трансфер. Команду Николая Костова усилил 30-летний грузинский форвард Отар Марцваладзе, подписавший с клубом двухлетний контракт!

    Воспитанник тбилисского «Динамо», сделавший первые шаги в футболе под началом легендарного игрока сборной СССР Тенгиза Сулаквелидзе, профессиональную карьеру начал в клубе «ВИТ Джорджия», откуда в 2006 году был приглашен в киевское «Динамо». В России Марцваладзе появился в 2009-м – в «Анжи». Вместе с махачкалинцами форвард стал победителем первого дивизиона. Затем были «Волга», «Краснодар», «СКА-Энергия», «Алания». В 2010-м новобранец «Тосно» выиграл гонку бомбардиров в первом дивизионе (21 мяч). Последний сезон Марцваладзе провел на родине – в тбилисском «Динамо».

    Марцваладзе заявлен за «Тосно» под 20-м номером и сможет помочь команде из Ленинградской области уже в ближайшем матче, когда в 9-м туре ФНЛ (7 сентября, воскресенье) тосненцы сыграют на выезде с ближайшим преследователем – «Томью».

    Кроме того, как уже сообщал «Спорт День за Днем», вратарь «Тосно» Артем Смирнов и защитник Дмитрий Чернухин отданы в аренду петербургскому «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров