• Максим Калиниченко: В «Таврии» непонятно, кто и что говорит

    25.02.13 20:56

    Максим Калиниченко: В «Таврии» непонятно, кто и что говорит - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник московского «Спартака», ныне числящийся в симферопольской «Таврии», объяснил корреспонденту «Спорт день за днем» Татьяне КОПЫЛОВОЙ откуда могли появиться слухи о том, что крымский клуб поддерживать идею объединенного чемпионата.

    - Насколько я знаю, там вообще получились какие-то непонятки со всеми этими высказываниями. В клубе сейчас идут такие пертурбации в руководстве, что вообще не понятно, кто и что говорит, и зачем все это было сказано. Уже идут какие-то опровержения. К тому же, у нас сейчас своих проблем хватает, так что точно не до чемпионата СНГ.

    - Вы имеете в виду финансовые трудности клуба? Перед игроками остались какие-то задолженности?

    - Да нет, финансовых проблем не было и нет. Скорее, есть организационные, внутриполитические вопросы. Это не очень понятные мне процессы, поскольку я сейчас нахожусь далеко от команды. Но насколько я могу судить, в клубе меняются сферы влияния.

    - Президент «Таврии» говорил, что клуб вел переговоры с российскими инвесторами, фигурировала даже фамилия Михаила Прохорова. Вам что-то об этом известно?

    - Ну, раз президент говорил, значит, так и было. Я лично никаких переговоров не вел (смеется). Но пока «Таврии» своего владельца не меняла и, вроде бы, не собирается. Хотя про Прохорова я читал в прессе, но все это, как я думаю, на уровне слухов и досужих разговоров.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров