• Компания Federal Tyres отпраздновала 60-летний юбилей

    01.09.14 16:49

    Компания Federal Tyres отпраздновала 60-летний юбилей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Компания Federal Tyres, официальный шинный партнер ФК «Манчестер Юнайтед» в России и на Тайване, отпраздновала 60-летний юбилей на Московском Международном автомобильном салоне. В качестве почетного гостя мероприятия выступил легендарный игрок ФК «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон.

    - Я очень рад находиться здесь, в этом прекрасном футбольном городе, празднуя 60-летний юбилей компании Federal Tyres, - обратился к гостям Брайан Робсон, который путем голосования был признан величайшим игроком в истории ФК «Манчестер Юнайтед». - Компания Federal – отличный партнер по команде для «Манчестер Юнайтед»: мы ценим высокие достижения, инновации и наследие, и мы добились прекрасных успехов, о чем свидетельствуют завоеванные трофеи. От имени «Манчестер Юнайтед» я хотел бы пожелать Federal успехов в их бриллиантовый юбилей и в их миссии помочь российским водителям пробудить в себе чемпиона.

    - Компания Federal Tyres была основана в 1954 г. Нам не так много лет, как ФК «Манчестер Юнайтед», но мы знаем, что такое быть первыми, - сказал руководитель отдела маркетинга компании Federal Tyres Джеффри Чан. - Но сохранять лидерские позиции - значит никогда не стоять на месте, и мы постоянно ищем новые инновации и свежие идеи. Мы уверены, что имея за собой авторитет и силу ФК «Манчестер Юнайтед», компания Federal может привлечь еще большее количество местных дистрибьюторов и конечных потребителей.

    Я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить российских партнеров компании Federal за их постоянную поддержку. Они помогли нам укрепиться на российском рынке за последние десять лет. Ваша поддержка, безусловно, поможет нам добиться еще больших успехов в будущем.

    Во время церемонии прошел розыгрыш призов, также был разрезан огромный торт. Иван Казаков, победитель конкурса компании Federal «Угадай звезду МЮ», получил в качестве приза футболку «МЮ» с автографом капитана «Марвела» из рук самого Брайана Робсона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров