• Команды Формулы-1 не будут бойкотировать Гран-при России

    26.07.14 01:00

    Команды Формулы-1 не будут бойкотировать Гран-при России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представители команд Формулы-1 заявили, что они примут участие в Гран-при России.

    - Мы должны полагаться на наш руководящий орган и держателей коммерческих прав. Они единственные, кто несёт ответственность, и мы будем делать то, что они говорят, — сказала глава «Заубера» Мониша Кальтенборн.

    - Президент Владимир Путин лично активно поддерживает Гран-при России, что очень полезно, и мы намерены делать то же самое, — отметил промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун.

    - Послушайте, есть календарь, который был опубликован ещё в прошлом году, и у нас у всех был тогда выбор — принимать участие в чемпионате или нет. Когда мы подписали договор на участие в чемпионате, мы возложили ответственность на ФИА, и мы будем присутствовать на тех гонках, которые есть в календаре, за исключением тех случаев, когда организация сочтёт ненужным наше пребывание там. Мы, Формула-1, вид спорта, на пресс-конференциях мы должны рассказывать о борьбе между пилотами. Если вы намерены продолжать задавать подобные вопросы, адресуйте их президенту ФИА Жану Тодту или мистеру Экклстоуну, — сказал руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров