• Игорь Колыванов: Спасибо Смородской, что пошла навстречу

    24.11.14 21:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после матча с «Локомотивом» (0:0) поблагодарил президента «железнодорожников» Ольгу Смородскую за содействие в проведении матча 14-го тура российской премьер-лиги.

    «Спасибо ребятам, что выдержали. Они внимательно сыграли в обороне и выходили в контратаку, а вот реализация хромает. Я доволен и физикой своей команды, все-таки 90 минут так отыграть на не простом поле, а выглядели мы достойно, очень хорошо. Есть потенциал, но хотелось бы реализовывать моменты. Без голов не бывает побед.

    Почему Марсиньо и Фримпонг не поделили мяч при розыгрыше штрафного? Они на разных языках разговаривают. Потому и не поняли друг друга, наверное. Надо учить русский!

    Они лучшие друзья, вместе живут. Поэтому не знаю, что у них произошло. Фримпонг пока не готов на 100 процентов. Он помогал партнерам, сделал свое дело, и мы его заменили. А Диего Карлоса хотели выпустить для усиления.

    Нам сейчас толком негде играть. Спасибо Смородской, что пошла навстречу, согласилась поменять круги местами.

    Ответный матч сыграем у себя. Правда, не факт, что у себя… Возможно, и к марту стадион не будет готов», - передает слова специалиста «Газета.Ru».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров