• Дуглас: Удаление Козлова сыграло решающую роль

    20.04.14 20:31

    Дуглас: Удаление Козлова сыграло решающую роль - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник бело-голубых по окончании матча 26-го тура СОГАЗ чемпионата России, в котором его команда уступила (1:2) «Краснодару», рассказал о своей травме и подчеркнул, что после удаления Козлова динамовцам стало сложнее справляться с быстрыми нападающими южан.

    – В первом тайме мы играли неплохо, повели в счете, – передает слова Дугласа корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН. – Однако удаление Козлова сыграло решающую роль: играть без одного футболиста против такой команды, как «Краснодар», очень тяжело. Поэтому мы и пропустили два мяча и проиграли.

    – Как вам игралось против быстрых нападающих краснодарцев?

    – Вы верно подметили, что у «Краснодара» очень быстрые игроки атаки, да и вообще это весьма квалифицированная команда. Хотя в первом тайме мы с ними справлялись. А вот вдесятером оказалось гораздо сложнее.

    – В концовке встречи, когда Габулов пошел в чужую штрафную, вы заняли позицию ближе всех к своим пустым воротам. Не опасались, что может случиться нелепый рикошет – и соперник может забить третий мяч?

    – Дело в том, что я незадолго до этого травмировал ключицу, и боль была такой сильной, что я толком не мог двигаться. Конечно, опасения и риск, что мы можем пропустить, были, но ситуация диктовала необходимость всем нашим игрокам идти к воротам «Краснодара».

    – Насколько серьезной оказалась ваша травма? Как сейчас себя чувствуете?

    – Надеюсь, там ничего серьезного нет. После игры в раздевалке мне сделали укол болеутоляющего лекарства, и сейчас никаких неприятных ощущений нет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров