• Дмитрий Чуковский: Не знаем, на каком этапе случился сбой передачи сигнала из Уфы

    21.10.14 17:50

    Дмитрий Чуковский: Не знаем, на каком этапе случился сбой передачи сигнала из Уфы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель спортивной редакции компании «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский рассказал о том, как проходит расследование ситуации с прерванной трансляцией матча 10-го тура РФПЛ «Уфа» — «Торпедо».

    - Трансляция прервалась из-за сбоя при оптоволоконной передаче сигнала. На данный момент у нас есть предварительные данные расследования, но сейчас нужно будет снять дополнительные показатели с приборов. Поскольку данным вопросом занимается компания «Синтерра», им дали время для того, чтобы выяснить причину своих ошибок. Пока никто не знает, на каком этапе передачи сигнала произошёл сбой.

    Завтра «Синтерра» представит своё видение ситуации, наши технические специалисты пообщаются. Каждый подобный случай мы обсуждаем, потому что в последнее время эти ситуации участились, та же история с сигналом из Петербурга – лишнее тому подтверждение. Мы стали работать с «Синтеррой» только в этом году и хотели бы кардинально решить все возникающие ошибки. 

    Работая с оптоволокном, нужно предугадывать ситуации заранее. Если с ним что-то происходит, то, как правило, на стадии включения. Эта линия у нас находится на постоянном мониторинге, но, как мы видим, уже второй матч подряд неожиданно пропадает сигнал во время матча. Раньше никогда такого не было, — передает слова Чуковского Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров