• Денис Лахтер: Виллаш-Боаш не хотел в «Порту» Джеймса Родригеса

    12.01.15 22:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный агент в разговоре с Александром КАВОКИНЫМ высказал мнение, что Иван Соловьев, который не поехал с «Зенитом» на сбор в Катар, не нашел в Петербурге «своего» тренера.

    - Если бы Ивану дали сыграть 10-15 матчей, и он бы провалился, тогда совсем другое дело. Кстати в «Динамо» была точно такая же ситуация. Все рассказывали, какой Ваня быстрый и неуступчивый, но ни Силкин, ни Божович не давали ему ничего, кроме обещаний. А Петреску доверил место в составе, и парень сразу «выстрелил». Поэтому оказался в «Зените».

    – Может, Виллаш-Боаш еще не нашел Соловьеву оптимальное место на поле?

    – Виллаш-Боаш – своеобразный парень. Вы знаете Джеймса Родригеса из «Реала»?

    – Конечно.

    – В свое время, когда его купили в «Порту», Виллаш-Боаш тоже не видел Родригеса в составе. Пока тренера не вызвали на ковер и не сказали: «Этот мальчик должен играть!». Вот и все. А если бы Виллаш-Боаш уперся рогом, думаю, что его бы в «Порту» не было. Хотя я не сторонник того, чтобы из VIP-ложи носили записочки, кого ставить в состав. С другой стороны, неправильно, когда упертость зиждется на эмоциональной нестабильности, связанной с отсутствием результата. Виллаш-Боаш еще в прошлом году мог въехать в Питер на белом коне. У «Зенита» был очковый запас в премьер-лиге. Его надо было просто сохранить и стать чемпионом. Но Виллаш-Боаш сел в лужу. Если называть вещи своими именами.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров