• Данилкин считает, что «Зенит» не наиграл на гол

19.07.15 14:37

Защитник московского «Динамо» Егор Данилкин в перерыве гостевого матча первого тура российской премьер-лиги с питерским «Зенитом» (1:1) отметил, что соперник не должен был сравнивать счет.

На 42-й минуте Халк реализовал пенальти, который в результате столкновения с Томашем Губочаном заработал Артем Дзюба.

— Я бы не сказал, что «Зенит» наиграл на гол. Мы допустили глупую ошибку на фланге, и Смольников сделал подачу. Не знаю, было нарушение или нет. Не знаю, надо ли было красную давать. Судья мог, в принципе, простить.

По началу, как и у всех, кто дебютирует на таком уровне, был мандраж. Но после нескольких удачных действий, подсказок партнеров, я успокоился, и все стало хорошо.

Для нас ничего не меняется. Должны играть также компактно. Если будем действовать слаженно, все будет хорошо. Надеюсь, забьем второй гол, — сказал Данилкин в эфире телеканала «Наш футбол».