• Знарок готовит финнам сюрпризы

    Евротур. Финляндия — Россия. Накануне

    17.04.15 20:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В ночь с четверга на пятницу сборная России на автобусе преодолела 160 километров от Тампере до Хельсинки и разместилась в одном из отелей финской столицы. Вчера утром состоялось заседание тренерского совета команды во главе с главным тренером Олегом Знарком. Его помощники Харийс Витолиньш, Игорь Никитин и Илья Воробьев подвели итоги первого матча финской серии Евротура, который завершился «сухим» поражением россиян 0:3 с невнятной игрой. Участвовал в совете и консультант главного тренера Владимир Юрзинов-старший.

    В 18:00 завершилась часовая ледовая тренировка россиян на льду «Хартвалл Арены». В занятии принял участие защитник «Торпедо» Артем Блажиевский, накануне не игравший из-за простуды. Также несколько десятков болельщиков увидели «старую армейскую» связку Широков — Зубов и новую ярославскую тройку Аверин — Апальков — Плотников.

    Судя по всему, в составе команды на завтрашний матч с финнами (начало — 14:00 по московскому времени) произойдут некоторые изменения.

    Между тем, эксперты Overbetting считают, что и в повторном матче хозяева льда имеют больше шансов на победу. Коэффициента на победу финнов на «Хартвалл Арене» — 2.25. Вероятность реванша сборной Олега Знарока оценивается коэффициентом — 2.97.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров