• Зидан — Матерацци: ремейк в Черкизово

    29-й тур. «Локомотив» — «Кубань» — 1:1

    26.05.15 00:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Локомотив» и «Кубань» показали ремейк финала Кубка России, сыграв вчера в чемпионате. Как и в основное время кубковой битвы, матч завершился вничью 1:1, подарив его участникам по очку. Что никак не изменило их положение в турнирной таблице и вес в российском футболе.

    Матч был замечателен тем, что соперникам ничего было не надо. До такой степени, что они подошли к нему, даже не имея главных тренеров. И там и там командой управляют специалисты с приставкой «и. о». «Железнодорожников» после ухода Миодрага Божовича возглавил Игорь Черевченко, кубанцев после отставки Леонида Кучука, случившейся на днях (команда не выполнила задачу на сезон — не вышла в еврокубки), «подхватил» тренер Андрей Сосницкий, ранее, что интересно, работавший в «Локомотиве».

    Эмоций, конечно, и тем и другим не хватало на поле в Черкизово. Ведь противники не только ни за что не боролись, но потратили в четверг 120 минут на то, чтобы выявить победителя в кубковом финале. Чуть больше мотивации было у «Кубани», которая на 22-й минуте открыла счет усилиями сенегальца Бальде. Он так удачно поборолся в чужой штрафной, что мяч, отбитый вратарем Гильерме, попал ему в ногу и отскочил в сетку ворот.

    Казалось, желто-зеленые увезут из Москвы три очка. Тем более что на 81-й минуте удалили сенегальского форварда «Локомотива» Нияссе. Он решил поиграть в Зидана. А защитник «Кубани» Шуньич решил поиграть в Матерацци. Балканец толкнул Ньяссе в спину. Форвард дал Шуньичу в «табло». Хозяева остались вдесятером. И спустя несколько минут удался точный удар португальцу Фернандешу — вратарь Беленов запоздал с броском в ближний угол.

    «Зениту» надо быть внимательнее в последнем туре. «Локомотив» может немногое, но кое-что может даже вдесятером.

    «Локомотив» (Москва) — «Кубань» (Краснодар) — 1:1

    «Локомотив»: Гильерме — Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов — Шишкин (Фернандеш, 58), Тарасов (Баринов, 83) — Касаев, Ал-й Миранчук, Самедов (Майкон, 74) — Умар Ниассе

    «Кубань»: Беленов — Бугаев, Шандао, Мельгарехо (Игнатьев, 83), Манолев — Шуньич, Соснин — Кулик, Тлисов (Попов, 60), Каборе (Рабиу, 68) — Бальде

    • Голы: Бальде, 22 (0:1); Фернандеш, 87 (1:1)
    • Предупреждены: Фернандеш, 70/ Кулик, 5; Шуньич, 81
    • Удаления: Умар Ниассе, 81/—
    • Судьи: Кирилл Левников, Дмитрий Жвакин (оба — Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)

    25 мая. Москва. «Локомотив». 5054 зрителя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров