• Жили у бабуси…

    Звездная пыль

    20.08.12 00:29

    Жили у бабуси… - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все знают, что Ирина Шейк, уроженка Еманжелинска, что в Челябинской области, — подруга знаменитого футболиста Криштиану Роналду. Может быть, они даже поженятся.

    На этом можно было бы поставить точку.

    Но дело в том, что у Ирины есть еще две бабушки. Они живут в городке Сибай, это где-то на юге Башкирии. Пока родителям Ирины нужна была помощь в воспитании дочек (есть еще старшая сестра), одна из бабушек «дежурила» в Еманжелинске. Потом надобность отпала: Ира стала моделью, уехала работать на Запад, взяла псевдоним Шейк, так как фамилия Шайхлисламова вызывала вопросы у миграционных служб. В той же Америке. А Шейк — просто и удобно. Особенно в Штатах, где Ирина стала звездой модельного бизнеса. Ее фото можно увидеть на обложках самых известных журналов, она работает лицом модных брендов и так далее. Главное, конечно, — это дружба с Роналду, которая неизвестно во что перерастет.

    Ну а пока Ирина делает карьеру на Западе, а Роналду — в «Реале», и они в перерывах между этими делами встречаются, чтобы поворковать и послушать радиопередачу «Для тех, кто не спит», журналисты атакуют бедных бабушек супермодели, ведущих спокойную жизнь в Сибае. Хотя Ирина строго-настрого запретила бабушкам давать интервью, они порой нарушают этот запрет и встречаются с журналистами. На днях в Сети появилось интервью одной из бабушек Шейк, которая отвечала на вопросы — в том числе и об отношениях внучки с Роналду. Когда бабушку спросили, не приезжает ли Криштиану в Сибай, куда иногда наведывается Ирина, та насторожилась: дескать, а в каком качестве он сюда может приехать? Друга? Это несерьезно.

    При всей вседозволенности, царящей нынче в обществе, и, прямо скажем, падении нравов бабушки придерживаются строгих правил. И развернуться внучке не дадут.

    По крайней мере на своем участке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров