• Защитник ЦСКА Денис Денисов: «Это была игра не за три, а за двенадцать очков»

    ЦСКА — СКА — 5:3. После матча

    25.11.14 01:35

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В день, когда из жизни ушел великий тренер Виктор Тихонов, руководство ЦСКА даже после победы в армейском дерби над петербуржцами решило после матча не открывать раздевалку для журналистов, а выходившие к представителям СМИ хоккеисты были предельно лаконичны. В том числе и бывший защитник питерского СКА.

    — Хоть и говорят, что игра — это праздник, но сегодня праздника не было, — сказал Денисов. — Случилось большое горе, и мы все скорбим, выражаем соболезнования семье Виктора Васильевича и, конечно, Вите. К сожалению, такова жизнь…

    — Какие у вас остались личные воспоминания о Викторе Васильевиче Тихонове?
    — Для меня это очень близкий человек. Я уже говорил в одном из интервью, что именно Виктор Васильевич дал мне путевку в жизнь, еще пацаном пригласил в ЦСКА. Поэтому низкий ему поклон и пусть земля будет ему пухом.

    — Как прокомментируете саму игру против СКА?
    — Это был матч промежуточных лидеров чемпионата, поэтому игра, наверное, была не за три и не за шесть, а за все двенадцать очков. Мы не так давно уступили СКА на его площадке, поэтому сегодня очень хотели взять реванш. Слава богу, что удалось это сделать.

    Москва

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров