• Спорт с Анфисой Чеховой

    21.11.06 15:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вот это женщина! Первая реакция, пожалуй, всех мужчин на брюнетку, которая совершенно не краснея рассказывает о том, чего не было в СССР. Передача «Секс с Анфисой Чеховой» имеет зашкаливающие рейтинги. И есть такое мнение, что смотрят ее исключительно из-за Анфисы. Ей признавался в любви агент 007 Пирс Броснан, а Джим Керри предлагал руку, сердце и звездное будущее в Голливуде… Между тем мало кто знает, что Анфиса могла стать профессиональной спортсменкой.

    – Как и многих советских, тем более  московских, девочек, родители отдали меня в бассейн, – рассказывает Анфиса. – Я довольно долго и упорно занималась прыжками в воду. Тренер не считал меня безнадежной – у меня были успехи. Можно было бы слукавить и сказать, что я надеялась стать профессиональной спортсменкой. Но… честно признаюсь: я хотела стать или актрисой, или певицей.
    Поэтому прыжки в воду бросила, а сразу после школы поступила в ГИТИС. Правда, вскоре меня оттуда «вытурили». Я приняла участие в музыкальном конкурсе, театральный преподаватель увидел меня на ТВ в составе эстрадной группы «Поющие светлячки» и решил, что я «размениваюсь по мелочам».
    Отчисление было настоящей трагедией. Хотя сейчас я понимаю, что та неприятность стала хорошим толчком для других достижений. Почти сразу меня пригласили работать телеведущей на Муз-ТВ, потом – на ТВ-6 в передачу «Шоу-бизнес». А в проекте «Секс с Анфисой Чеховой» я не только ведущая, но еще и автор.
    У многих телеведущих – в основном, это правило распространяется на слабую половину человечества – в контракте указана цифра допустимого веса. Считается, чем ты тощее, тем эстетичнее в кадре смотришься. А мне никаких ограничений не ставят! Даже несмотря на то, что я далеко не Дюймовочка.
    У меня конституция такая – худышкой никогда не стану, как бы этого ни хотела. Когда сажусь на диету, становлюсь мерзкой и злой. Поэтому «смирилась» – просто стараюсь придерживаться правильного питания.
    Я не ем ничего жирного, жареного и мучного, не употребляю продуктов, в которых присутствуют сахар, уксус, дрожжи.
    Почти два года назад я бросила курить и от этого сильно поправилась. Чего я только не пробовала, как только себя не мучила, чтобы вернуться в прежнюю форму – ничего не помогло. Поэтому я плюнула на все и решила: если уж мне суждено быть такой, то стоит научиться любить себя именно в таком виде. Каноны и стандарты – это, конечно же, хорошо, но только не в ущерб здоровью и счастью.
    С удовольствием занимаюсь фитнесом и посещаю тренажерный зал. После каждого занятия получаю убойный заряд энергии. С некоторыми спортсменами знакома лично, но болельщицей меня назвать нельзя. На стадион не хожу, телевизор не смотрю. Даже собственную передачу.
    Исключение делаю только для летних Олимпийских игр. Мне безумно нравятся летние виды спорта. Все эти легкоатлеты, прыгуны в воду, гимнастки – ну очень все красивые, с такими совершенными телами! Я вообще спортсменов считаю чертовски сексуальными. У них в голове мало чего-то надуманного, «тараканов» нет. Зато много природного и… инстинктивного.

    По просьбе «Спорта» Анфиса составила рейтинг самых сексуальных спортсменов (по пятибалльной системе):

    1. Марко Матерацци, футболист – 5 баллов
    2. Зинедин Зидан, футболист – 4 балла
    3. Андрей Шевченко, футболист – 4 балла
    4. Дэвид Бекхэм, футболист – 4 балла
    5. Марат Сафин, теннисист – 3 балла
    6. Владимир Кличко, боксер – 3 балла
    7. Рональдинью, футболист – 2 балла
    8. Павел Буре, хоккеист – 2 балла

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров