• Разврат и падение Это’О

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    28.07.14 01:42

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. В этот раз вы узнаете, как тренирует хоккеистов СКА Вячеслав Быков, зачем Леброн Джеймс разослал соседям кексы и на что готов пойти Это’О ради оргии.

    +3 Леброн Джеймс (баскетболист). Загладил вину кексами

    Форвард баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс разослал коробки с кексами всем своим соседям в качестве извинения за поведение фанатов. Дело в том, что во время переговоров по переходу игрока из «Майами Хит» болельщики собирались и шумели под окнами дома Джеймса в Огайо. К каждой коробке с угощением была приложена записка с извинениями, а также признание в том, что «это настоящее благословение — жить рядом с такими замечательными и понимающими соседями».

    +2 Вячеслав Быков (тренер). Тренирует с выдумкой

    Предсезонная подготовка — тяжелое испытание практически для каждого хоккеиста. Бесконечные тренировки после отпуска даются с большим трудом. Видимо, чтобы изменить эту тенденцию, главный тренер СКА Вячеслав Быков решил подойти к занятиям нетривиально. Сначала он пригласил на тренировку фигуристок, чтобы те научили хоккеистов, как правильно кататься. Теперь он заставляет игроков оттачивать владение клюшкой на поле для гольфа.

    +1 Мария Шарапова (теннисистка). Снова первая

    Уроженка солнечного Сочи второй раз подряд возглавила рейтинг 50 российских звезд по версии журнала Forbes. Россиянка уступила некоторым участникам рейтинга по количеству упоминаний в СМИ и запросов в «Яндексе», но обогнала всех по уровню дохода, заработав за прошедший год 24,4 миллиона долларов. Отметим, что Шарапова оставила далеко позади таких звезд мирового спорта, как Александр Овечкин и Евгений Плющенко.

    —3 Александр Овечкин (хоккеист). Потерял Кириленко

    Теннисистка Мария Кириленко рассталась с хоккеистом Александром Овечкиным. Звезду НХЛ не спасла даже помолвка. Как заявила спортсменка, у Александра есть определенные привычки и особенности поведения, которые она решила дальше не терпеть. Сам Овечкин если и горевал, то недолго: в интернете за последнее время появилось множество его фотографий в обнимку с петербургской художественной гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

    —2 Самюэль Это’О (футболист). Принуждал любовницу к оргиям

    Камерунская секретарша Элен Натали Коа обвинила бывшего футболиста «Анжи» Самюэля Это’О в шантаже. По словам бывшей любовницы спортсмена, он угрожал ей публикацией откровенных фото в том случае, если Коа откажется поучаствовать вместе с ним в оргии. Также женщина обвинила Это’О в торговле людьми, вымогательствах, даче ложных показаний и непристойном поведении. Самое интересное, что футболист не стал опровергать обвинения, а лишь заявил, что Коа использовала средства его благотворительного фонда в личных целях.

    —1 Додо (футболист). Напился на сборах

    Полузащитник азербайджанского клуба «Габала» Додо нарушил спортивный режим на тренировочных сборах клуба в Голландии. После утренней тренировки команде был предоставлен отдых до 20.00, но бразилец вернулся не только поздно, но и серьезно подпившим. Главный тренер «Габалы» Доринел Мунтяну, ранее работавший с «Кубанью», принял решение за этот проступок отправить 26-летнего игрока в дубль на неопределенное время.

    Лидеры рейтинга

    «+» Юлия Липницкая (фигуристка) +7; Леброн Джеймс (баскетболист) +6; Шэннон Бриггс (боксер), Андрей Василевский (хоккеист) +4…

    «—» Александр Овечкин (хоккеист) –8; Юкка Ялонен (хоккейный тренер), Евгений Плющенко — по –7; Йозеф Блаттер (президент ФИФА), Александр Емельяненко (смешанные единоборства) — по –5…

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров