• Первый сбор «Смены-Зенита»

    Второй дивизион

    07.03.09 00:25

    Первый сбор «Смены-Зенита» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда «Смена-Зенит» интенсивно готовится к турниру российской второй лиги. Главный тренер Владимир Казаченок просматривает потенциальных новобранцев. Но костяк команды в значительной степени сформирован. Вскоре ей предстоит первый предсезонный сбор. Пройдет он в Ленинградской области, в Зеленогорске на берегу Финского залива.

    Условия для подготовки созданы отличные: комфортабельная база, поле неподалеку. Наставник команды трудится не покладая рук, дел еще непочатый край. Состав «Смены-Зенит» нуждается в доукомплектовании. Владимир Казаченок работает в тесном контакте с тренерами футбольных школ Санкт-Петербурга, наставником резервистов «Зенита» Анатолием Давыдовым. Ставка на доморощенную молодежь остается в силе. Команда прошла лицензирование, и ее старт в чемпионате России не вызывает сомнений.

    Задачи повышения в классе пока нет. Но вторая команда клуба «Зенит» выступить должна достойно. Да и Владимир Казаченок не привык проигрывать. Немаловажно, что о ситуации в городских футбольных школах он знает не понаслышке. В марте на сборе у ребят будет первая серьезная проверка. Время для подготовки еще остается, и коррективы могут быть внесены.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров