• Осторожно: злой Халк!

    Календарь. От субботы до субботы

    25.10.14 01:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: ФК «Зенит»)

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» традиционно анонсирует пять главных событий ближайших дней. Сегодня вы узнаете, почему Илья Ковальчук уезжает из Петербурга, на ком Халк выместит свою злобу и как «Зенит» подошел к последней черте.

    Футбол. Матчи «Зенита» против «Мордовии» (премьер-лига) и «Арсенала» (Кубок России). 26 и 29 октября (воскресенье и среда)

    Бразильца Халка буквально заклевали после матча в Леверкузене: купили за такие деньжищи, а он по воротам попасть не может. Месть форварда «Зенита» наверняка будет страшна! Критики болельщики вряд ли пострадают, а вот за вратарей «Мордовии» и «Арсенала» никто не поручится. Если, конечно, Халку дадут порезвиться в кубковом матче. Ведь этот турнир для «Зенита» не самый важный, а от желающих играть уже ломится скамейка запасных.

    ТВ. «Наш Футбол» и «Санкт-Петербург» проведут прямую трансляцию воскресного матча «Зенит» — «Мордовия» (19.00). Кубковую игру тоже покажут «живьем», но уже по «России 2» (19.00).

    Фигурное катание. Серия Гран-при. 1-й этап. Skate America. 25, 26 октября (суббота, воскресенье)

    Юко Кавагути верная девушка. Дождалась после тяжелой травмы своего партнера Александра Смирнова и снова встала с ним в пару. Говорят, что японка давно в него влюблена, но знойный красавец не ответил ей взаимностью и женился на другой. С Кавагути у них только дружба и, конечно, совместная работа, которая, правда, перестала приносить результат. Может, пора включить не только голову, но и сердце?

    ТВ. «Россия 2» побалует любителей фигурного катания прямыми трансляциями из штата Иллинойс (начало в 3.00).

    Баскетбол. Кубок Европы. Групповой турнир. 3-й тур. «Зенит» — ВЭФ. 29 октября (среда)

    Василий Карасев и его команда наконец вернулись на «СИБУР Арену», откуда на этой неделе «Зенит» выселил всемирно известный цирк «Дю Солей». Питерский баскетбольный клуб пока еще мало известен даже в Европе. О чем говорить, если ему нет еще и года?! Впрочем, на амбициях «Зенита» это никак не отражается. Питерцы хотят далеко пройти в Кубке Европы, но пока проиграли там два матча из двух. Уступят еще и ВЭФу, загонят себя в угол, откуда можно и не выбраться.

    ТВ. Матч начнется в 20.00, но не факт, что вы его увидите где-то за пределами «СИБУР Арены». Снова вся надежда только на «Зенит-ТВ».

    Баскетбол. НБА. Старт регулярного чемпионата. Ночь с 28 на 29 октября

    Андрею Кириленко уже 33 года. Самый известный питерский баскетболист уже давно не гоняется за деньгами и славой. Ему нужен только перстень чемпиона НБА. В «Юте» не вышло. Теперь АК-47 пробует осуществить свою мечту в мощном «Бруклине», собранном на деньги российского миллиардера Михаила Прохорова. Им бы еще с ЛеБроном Джеймсом договориться, точно были бы «в шоколаде». А то пока одни расходы и никаких титулов.

    ТВ. НБА прописалась в Интернете и на канале «Виасат Спорт». Где вам больше по душе, там и смотрите.

    Хоккей. Матчи СКА против «Локомотива», «Витязя» и «Динамо» 27, 29 и 31 октября (понедельник, среда, пятница)

    Илья Ковальчук покидает Петербург! Только не надо паниковать. Ни в какую НХЛ 31-летний форвард СКА не собирается. Все гораздо проще — армейцев ждет тяжелое выездное турне, где каждый соперник если не сожрет, то точно покусает. Выстоит СКА — станет еще ближе к заветному чемпионству. Первому в его не самой славной истории.

    ТВ. Телеканал «100ТВ» остался в этом году с одним хоккеем и показывает его по максимуму. Все матчи СКА — только в прямом эфире! Три ближайшие встречи не станут исключением. Начало трансляций в 19.30. Битву с «Динамо» также покажет телеканал «Россия 2».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров