• Охранники запретили вход Кучуку на базу!

    17.09.14 00:13

    Охранники запретили вход Кучуку на базу! - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    История расставания Леонида Кучука с «Локомотивом» набирает обороты и развивается не по дням, а по часам. Если в понедельник все издания обсуждали словно сказанные Кучуком в пустоту слова о том, что кто-то или что-то мешает его футболистам, и реакцию самих игроков на это выступление тренера, то теперь предмет всеобщего оживления весьма конкретен. Вчера в пять вечера на базе «Локомотива» в Баковке была запланирована тренировка команды, куда самого Кучука… отказались пускать охранники. Наставник «железнодорожников» развернулся и уехал, кинув журналистам: «От великого до смешного один шаг».

    Позже выяснилось, что на тренировку «Локомотива» не пустили и помощника Кучука Андрея Сосницкого. В то время как другой его ассистент, экс защитник «Локомотива» Игорь Черевченко проводил утреннее и вечернее занятия команды.

    По словам юристов фирмы Legal Sport, представляющих интересы пока еще главного тренера «Локомотива», клуб, не пустив Кучука на тренировку команды, поступил незаконно, нарушив условия трудового договора. Представители 55-летнего белорусского специалиста обратились к руководству «Локомотива» для разъяснения ситуации.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», никаких официальных бумаг от клуба Кучук на руках не имеет, что по факту значит только одно — на данный момент, несмотря на заявления ряда СМИ, он де-юре главный тренер «Локомотива». Отметим также, что за досрочное расторжение контракта с Кучуком клуб вынужден будет уплатить специалисту солидную неустойку.

    Напомним, что после семи туров «железнодорожники» занимают девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе девять очков. Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руковод­ством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров