• Николай Кулемин: Малкин меня давно не удивляет

    Кто в финале ЧМ 2015?

    16.05.15 02:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Из Остравы в Прагу сборная России переезжала на поезде. Николай Кулемин рассказал о том, как наши хоккеисты добрались до столицы Чехии, а также прокомментировал удачную игру своего звена в четвертьфинале со шведами в преддверии полуфинала с командой США.

    Букмекерские цифры намекают, что матч со звездно-полосатыми не станет для Кулемина и компании последним на турнире. Согласно данным Overbetting.net, дело идет к финалу Канада - Россия. Уверенная игра чехов на стадии группового раунда не убедила специалистов в их конкурентноспособности. Также эксперты верят и в команду Олега Знарка, хотя ей пророчат дополнительное время и победу в тяжелом бою.

    — Как сборная России отнеслась к путешествию на поезде по маршруту Острава — Прага?
    — Нормально отнеслась. Здесь не так далеко ехать (три с лишним часа. — «Спорт День за Днем»). Ничего страшного нет. Главное, что Wi-Fi был. Удобные места — все лежали, отдыхали.

    — Как встретили Александра Овечкина?
    — Все очень рады. Уверены, что он поможет команде. Лидер, и лидерство доказывает каждый год. В том числе и на чемпионатах мира.

    — Четвертьфинальный матч вышел очень удачным для вашего звена. Наконец-то вспомнили старые связи?
    — Мы постоянно стараемся демонстрировать свою игру и выполнять тренерские установки. Да, возможно, сейчас у нас стало получаться лучше, но не все бывает идеально.

    — Игра Евгения Малкина вас восхищает? Им сейчас восторгается вся страна — тем, что он творит на льду…
    — Ну, один из лучших игроков мира. Я с ним не первый раз в одной тройке на лед выхожу, и для меня его феерия не сюрприз. И очень приятно, что он радует наших болельщиков.

    — Есть понимание, что у нашей команды не получилось в матче с американцами на групповом этапе? На какие моменты надо обратить внимание в завтрашней встрече?
    — Много ошибок делали в обороне в матче на старте турнира. Поэтому нам в первую очередь следует аккуратно действовать в защите.

    Прага

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров