• Назарову не грозит уголовное наказание

    15.07.15 01:30

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Похоже, Андрей Назаров вновь отделается легким испугом. На этот раз после «инцидента» с врачом армейцев (бывшим) Егором Козловым. По крайней мере уголовная ответственность ему не грозит — полиция не определила в конфликте Назаров — Козлов в действиях наставника СКА чего-то криминального, тянущего на статью. Таким образом, избиения, которое во всех красках описал врач в СМИ, скорее всего не было. Ближе к истине руководство питерской команды, которое описало происходящее в офисе клуба 7 июля, как «неприятный разговор на повышенных тонах».

    Заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Элмар Шахирзаев заявил, что дело отправлено в мировой суд:

    — Материал отправлен в мировой суд. Статья — частное обвинение. Материал направлен в участок Петроградского района, в мировой суд. Материал не тянет на уголовное дело, — сообщил Шахирзаев, слова которого приводит «Р-Спорт».

    Впрочем, маловероятна ситуация, при которой Назаров пойдет на «вы» — и подаст ответный иск — о чести и достоинстве.

    То есть история подходит к логическому завершению. Тем более что Козлов вчера уже выписался из Елизаветинской больницы, где в отделении мини-госпиталя находился в отдельной палате с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров