• Нападающий ЦСКА Александр Радулов: «Мы понимаем, какого человека потерял наш хоккей»

    ЦСКА — СКА — 5:3. После матча

    25.11.14 01:39

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: РИА «Новости»)

    Форвард красно-синих, вышедший на армейское дерби с капитанской литерой на игровом свитере, был признан лучшим игроком матча в составе хозяев.

    — Согласны, что матч сегодня был особенным?
    — Действительно, мы недавно проиграли СКА в Петербурге, поэтому сегодня настраивались только на победу. Очень довольны, что удалось победить одного из лидеров чемпионата. Матч складывался тяжело, потому что пропустили первыми. Кроме того, на игру наложили отпечаток печальные события сегодняшнего дня. Такого не пожелаешь никому… Хотелось бы выразить поддержку всей семье Виктора Васильевича, Вите Тихонову пережить это горе. Говорить можно долго, но мы и сами все прекрасно понимаем, какого человека потерял наш хоккей.

    — Что вам запомнилось из общения с Виктором Васильевичем?
    — Да много чего! В первые мои два года в ЦСКА мы виделись очень часто, у него кабинет в армейском Ледовом дворце был прямо по соседству с раздевалкой, и Виктор Васильевич постоянно интересовался, как у меня идут дела. Что и говорить: это был человек-легенда, который выиграл в хоккее все что можно и был последним, кто привозил золото с Олимпиады. Уверен, все мы будем всегда помнить Виктора Васильевича.

    Москва

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров