• Ловчев наслушался о «программах развития»

    24.07.12 05:02

    Ловчев наслушался о «программах развития» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта», Всероссийская ассоциация футбола, возглавляемая Анзором Кавазашвили, выдвинула Евгения Ловчева на пост президента РФС. Помимо бывшего игрока «Спартака» и сборной СССР на эту должность претендуют нынешний министр спорта Виталий Мутко, президент РФПЛ Сергей Прядкин и вице-президент Олимпийского комитета России Николай Толстых.

    — О том, что мою кандидатуру выдвинули официально, пока говорить преждевременно, — сказал вчера вечером Ловчев корреспонденту «Спорта» Максиму ­МИХАЛКО. — Насколько я знаю, возникли какие-то технические проблемы. В общем, надо дождаться подтверждения. Тем не менее я решительно намерен баллотироваться на должность главы нашего футбола.

    — У вас уже есть собственная программа его развития?
    — Сколько я уже наслушался об этих программах! Сначала о ней говорил Хиддинк, потом Адвокат. Но все осталось только словами. Они получили большие деньги и свалили отсюда. Теперь вот пришел Капелло, который российский футбол вообще не знает, но, оказывается, у него тоже откуда-то есть программа развития. Красивые фразы о том, сколько полей мы уложили и сколько денег на это потратили, пусть говорит Мутко. А я просто приду на конференцию и расскажу, как должен функционировать футбол — от детского до профессионального. Мне это хорошо известно, так как я прошел все эти этапы.

    Полную версию интервью с Ловчевым читайте в завтрашнем номере «Спорта».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров