• Легионеры всему голова?

    2-й тур. «Рубин» — «Алания» — 3:1

    30.07.12 01:12

    Легионеры всему голова? - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казанский клуб образца сезона-2012/13 остается тем самым орешком, который трудно раскусить. Нет, «Рубин» отнюдь не непобедим, что прекрасно доказал в первом туре нового чемпионата «Краснодар». Дело в том, что по прошествии трех матчей, с учетом игры за Суперкубок, никак не удается прочувствовать, что же представляет собой команда Курбана Бердыева. При этом складывается ощущение, что и сам специалист не до конца понимает, на кого ему рассчитывать, чтобы добиться определенных целей.

    В матче с «Зенитом» 14 июля был один состав, прошло чуть больше недели, и против краснодарцев в «основе» произошли четыре изменения, пусть ряд из них и был связан с какими-то повреждениями футболистов. Вчера же против «Алании» на поле вышли пять игроков, которые не выступали в первом туре. Опять-таки все можно понять, но, чувствуется, что Курбану Бекиевичу не хватило межсезонья, чтобы определить, например, кому доверить место на острие атаки: Вальдесу или Дядюну? Или, может быть, Мартинсу с Давыдовым?

    К тому же, если учесть тот факт, что Роман Еременко через сезон станет легионером, так как его двойное гражданство «сгорит», в стартовом составе «Рубина» вышли сразу восемь иностранцев. Вот на кого стоит обратить внимание Лучано Спаллетти, когда он в очередной раз решит откреститься от того, что это именно его клуб был одним из инициаторов смягчения лимита. А то постоянное упоминание московского «Спартака» становится уже моветоном. Неудивительно, что именно легионер Бибрас Натхо стал тем человеком, кто принес команде заветные три очка. Израильтянин был очень хорош на завершающей стадии, пользуясь великолепной игрой своих партнеров Романа Еременко и Кристиана Ансальди. К тому же в Казани в отличие от многих других российских городов было не столь жарко (всего +22), поэтому погодные условия не помешали игрокам продемонстрировать большую часть своих умений. Хотя Бердыев и остался недоволен несколькими своими подопечными. Ждем очередных изменений?

    Казань

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров